Джулион 4wd пробег 70к пришлось поменять на другую машину ) Турбина -все! (Тяги пропала ), странный звук (не гидрокомпенсаторы ) сказали

Джулион 4wd пробег 70к пришлось поменять на другую машину ) Турбина -все! (Тяги пропала ), странный звук (не гидрокомпенсаторы ) сказали фазарегуляторы, но это не точно. Двигло надо разбирать . Дилер сказал через 3 месяца приезжай - разберем (прикольно отшили )
Так что ребята, только с гарантией катайтесь, и не гоняйте !) А так машина норм Рекомендую но осторожно)

m0tSON1KFMk.jpg
 


гарантию завод дант, по закону то можно делать где хочешь, если виноваты 3 лица то нет гарантии, а дилер должен доказать что вы виноваты а не завод
 
это все теория ) не первая машина, и не охотно они что-то делают по гарантии . Да и я не из тех кто ходит и просит что-то починить) я то ездил на ней и не 110км/час. Так что вся вина на мне ) знал же что гонять нельзя а все равно нажимал )
 
берите письменный отказ и в суд, а машина сколько едет столько и едет, у нее после вашего драйва еще запас есть, от этого неломается, расчитана
 

Noldor

New Member
А авто передний или полный привод? Топливо какое лили? И масло?
 

Tequila

New Member
завод отреагирует отказом, так как в нет отметок о прохождении очередного ТО у авторизированого дилером сервиса… Или как там у них это правильно называется..
Есть утвержденный заводом изготовителем регламент прохождения ТО, работы, и сроки . О соблюдении этого, можно понять по сервисной книжке с отметкой, там этого ессно нет. Поэтому без вариантов кмк.
 

Macho

New Member
тяжело будет что то доказать без отметок. Может он масло один раз заменил за все время) думаю на заводе не дураки и прописали, что должны быть отметки о прохождении ТО. Ну если такого нигде нет, то попытаться можно
 
Вы сейчас говорите языком сервисменов дилера, а нужно просто напросто обратиться к юристу грамотному. Хотя у нас в стране менталитет своеобразный, крепостнический))). Любит наш народ "потерпеть"
 

Lipa

New Member
ну примет от вас с юристом дилер авто на ремонт. Отправит на завод запрос/заявку по проблеме. Получит отказ и передаст вам и юристу. Дальше что? С заводом бодаться будете? Дилер со своей стороны все сделал.
 

Сверху