Джуливоды Пришла пора переобувки авто, возникает такой вопрос, как поставить нейтральную передачу на авто? И второй вопрос общий. Кто, как

Джуливоды Всем привет. Пришла пора переобувки авто, возникает такой вопрос, как поставить нейтральную передачу на авто? И второй вопрос общий. Кто, как пользуется ручником? Нам в салоне сказали, что он автоматически снимается при пристегнутом ремне и начале движения. Безопасно ли так использовать ручник или стоит снимать самому? Спасибо за ответы.
 


Дополню, я иммею ввиду стоит ли его оставлять включенным и надо ли снимать его самому при старте движения?Автохолд тоже не использую, привычка держать педаль самой.
 

Lubbe

New Member
сегодня переобувался, на нейтралке не ставил, лапы поставили пока машина была заведенная, я там немного подруливал, далее заглушил, составился паркинг и её подняли без проблем и поменяли, единственное на всякий случай пусть диски ставят на тоже самое место, датчики давления в шинах если по разному поставить могут сбиться
 
Мне кажется надо привыкать к чему-то одному. Либо как привык по старому, либо как в этом авто. Иначе можно кому-то въехать
 

Screwtape

New Member
Не снимаю ручник. Пристегиваюсь и начинаю движение. Снимается сам.
 
Недавно начал пользовался автохолом,очень удобно по городу.коробку переключать не надо и ногу на тормозее не держать.
 

Сверху