Еще одна красотка выехала из салона))автомобилем довольна вся семья)))комплектация elite передний

betHOven

New Member
Еще одна красотка выехала из салона))автомобилем довольна вся семья)))комплектация elite передний привод

j8YFD1Va_XY.jpg
 


уважаемый тезка Форда, а какова, на Ваш взгляд, правильная стратегия российского потребителя в сложившейся экономической ситуации? Вопрос без подкола, правда интересно Ваше мнение. Я вот лично сдал в трейд-ин Ваш автомобиль Форд Эксплорер 2015 г.в., и взял нового китайца. Ибо ничего другого себе с учетом нынешних цен позволить себе не могу, к сожалению. Пока меня в Джолионе все устраивает, машина конечно эконом-класс, но ИМХО добротная. Вот и хотелось бы послушать Ваши соображения, если Вы конечно живой пользователь, а не бот и не провокатор.
 

Adonis

New Member
Машина класс и не могу сказать что она бюджетная!далеко не бюджетная)))лично по мне
 

Squeeze

New Member
согласен с Вами. Но Вы же понимаете, что такой ценник на иномарки возник в связи с так называемыми заградительными импортными пошлинами. «Японию или немучуру» я лично себе позволить не могу, а новый автомобиль очень хотелось. Кстати, Эксплорер тоже то еще г…но если честно, 7 лет на нем откатался, дилер его с мая продать не может) Просто хотелось бы услышать от Вас какое-то конструктивное соображение, а не реплики в стиле «все говно, все лохи». Вы же наверняка грамотный и умный человек, посоветуйте нам как быть в нынешних реалиях.
 
Ваше предложение? Ездить на велосипеде или купить хоть что-то похожее на авто, в отличие от нашего автопрома? И вот еще вопросик, а чe вы нам впаривали свою какашку повер шифт, как бывший владелец ФФ 3,спрашиваю? За лес? Али нефть с газАм интересовали?
 
Вы вероятно не читаете, что я пишу. Потому что вариант что Вы бот либо под веществами, я не хочу допускать. Хочу думать о Вас хорошо. Я же написал, что средства не позволяют покупать другой автомобиль, а не «душа лежит». Кроме того, я Вам не тыкал.
 
а Вы мне бабла накиньте, безвозмездно, то есть даром, может тогда и япа возьму. А вот за Шкоду я Вам расскажу... Октавия с дизельным движком. Пробег движка от 50 до 120ткм. И... замена. У меня на 55к лёг. Спасибо!!! Теперь ФГ для меня-знак качества, китайского качества из шалаша возле реки Хуан-хе.
 
боты да, дело такое нет диски 17, диски просто классные, очень смотрятся хорошо)))спасибо за поздравление)))
 
это точно, на следующей неделю поеду окутывать в пленку, в аквариуме очень не комфортно кататься)))заодно местами броню сделаю))
 

Rick

New Member
вот вот, ну вроде как не на год машину берешь, поэтому решил больные места забронить
 

Сверху