Еще принимаете новеньких? Есть места? Беленькая перламутровая "Первая любовь", 4wd premium. Цена как у всех, без родственников в салонах итд))). Пока

Еще принимаете новеньких? Есть места? Беленькая перламутровая "Первая любовь", 4wd premium. Цена как у всех, без родственников в салонах итд))). Пока что наездил 250 км, заскрипело что-то при старте и торможении на скоростях до 20 км/ч. Друзья посоветовали погромче включить музыку.
Пересел с Тигуана 2.0.

R87FLhA-DWU.jpg
 


Едет так себе, шумно, звук ниже среднего (даром, что Харман), бензина кушает минимум на 2 литра меньше, чем Тигуан, в салоне просто балдеж, места значительно больше, телефон заряжается по беспроводу, киношки показывает. В общем, и целом, если она осилит проехать сотку, то будем считать, китайцы крутые))).
 
всё так, но, пожалуй, самое главное - это то, что машина мне все таки нравится, не совсем от безысходности её купил. Сам я работаю в FAW, и мог взять (хотя это и проблема, кстати), по нормальной цене, но нет, FAW, всё таки хорошо делает грузовики, а легковушки пока подождем.
 

Romeo

New Member
нет, просто подключаю флэшку к usb, выбираю раздел видео, источник и всё
 
2,645, допы же приделали, правда по божески. Коврики, брызговики, защита картера, сетка перед радиатором и газовые упоры в капот (этим они меня и сразили).
 

Pup

New Member
Есть идея прикупить на зиму диски 17 радиуса и резину, а то 18 слишком жестко, да и по весне, когда дороги будут в хлам, ездить на более высоком радиусе как-то спокойней.
 

Soul7

New Member
тоже хочу 17е диски, но так что б с кольцами и болтами отдельно не возиться
 

Сверху