Еще раз ) На этой неделе покупаю Джолиона на полном приводе в Premium. Дилер предлагает допы на 70к в виде антикора днища и арок, подкрылков,

Lubbe

New Member
Еще раз доброго времени суток!) На этой неделе покупаю Джолиона на полном приводе в Premium. Дилер предлагает допы на 70к в виде антикора днища и арок, подкрылков, брызговиков, ковриков в салон и багажник и защиты картера. Стоит ли соглашаться на допы или все это будет дешевле и выгодней сделать самому или на СТО?
 


Spy

New Member
А в подарок что нибудь дают?
У меня шли в подарок коврики в салон и багажник и защита картера так же. Плюс в подарок тонировка темнее и сигналка и антикор (антикор буду делать еще платно, тк в салонах не очень тщательно обрабатывают).
Антикор дешевле и эффективнее будет сделать где то.
 
покупала кстати на озоне, около 2000 обошлись (без багажного) . Подошли идеально, и задний коврик сплошной ( не раздельными )
 
Надо диллеров раскачивать и вам все подарят. А если не торговаться и сидеть с растерянным лицом, то конечно вам продадут и то что по праву ваше. Я когда покупал, даже скидку не делали, потом поехал в другой салон, там дали скидку, вернулся в первый, дали больше скидку и допы, вернулся во второй, резину пообещали, вернулся в первый и в итоге забрал со скидкой 180 тысяч, антикор, брызговики, все ковры, сеточка, резина зимняя, сигналка с GSM. Так что торгуйтесь, не стесняйтесь.
 

Treasure

New Member
Как вы её сделаете - дело ваше, но защита картера, я считаю, мастхэв. Клиренс вроде бы есть, но на Весте я очень редко чего то пузом касался, а на джолионе прям регулярно.
 

Kit Kat

New Member
если учесть что на джолионе клиренс порядка 190, а на Весте 178, то это сильно
 
знаете анекдот про Петьку и эмпирический опыт? Вот тут именно эмпирический опыт. Я не знаю где там и как "по ГОСТу" измеряют клиренсы, но личный эмпирический опыт говорит, что Джолион прям регулярно на ровном месте чем то шкребeт, хотя я езжу по тому же двору, и в те же магазины, и на ту же работу, и всё в том же городе.
 

Сверху