Ещё немного про новый свет моего Жульбарсика. Первые фото, после выезда из мастерской. Это для всех орущих, что всё слепит и ничего не будет светить

Ещё немного про новый свет моего Жульбарсика.
Первые фото, после выезда из мастерской.
Это для всех орущих, что всё слепит и ничего не будет светить. Всё настроено по прибору и по ГОСТ. Чёткость света и отсутствие погрешностей можно оценить по фото. Кстати свет стал шире, именно в правую сторону.
Будут ещё много видео и фото. Сейчас просто для продолжения темы.
Никого не призываю делать так же, просто делюсь своими Эмоциями с владельцами таких же Замечательных Жуликов.

IIsguOaPVfY.jpg
 


Buckshot

New Member
похож наш Жулик на Вольву, но это же не является правдой. Так и тут.
 
Как-то странно машина готова, а сколько сразу без демонстрации не написал сколько стоит, только после сравнения. Ответ сам по себе напрашивается, можно было просто предложить своим услуги. Зачем эти интриги?
 

Pinball

New Member
все просто упустят момент и не факт что вернутся к этому посту
 
очень сильно можете не заморачиваться. Мы в видео возьмем стандартного Жулика и моего. Поставим рядом и всё будет видно. Предметно и без фантазий
 

Toxic alien

New Member
давайте я напишу, а Вы успокоитесь. Если Вам нравится штатный свет, то Вас никто не заставляет его менять. Я считаю его слабым и опасным для вождения, я переделал. Вы можете не повторять.
 

Сверху