Ещё вопрос. Почему, кто ездит на то со своим маслом и кидает отчёт сюда, масло обязательно покупает лукойл? Речь про 0в20. Тут даже фото кто-то ранее

Golden

New Member
Ещё вопрос. Почему, кто ездит на то со своим маслом и кидает отчёт сюда, масло обязательно покупает лукойл? Речь про 0в20. Тут даже фото кто-то ранее скидывал- 5счем-то тысяч... Посмотрел отчёт по этому маслу на ойлклабе- там даже молибдена кот наплакал... есть кто берет другие масла? Например, в японских, речь про ильсак 5, молибдена за 500 единиц. А молибден это модификатор трения. Все помнят ликви молли молиген? Ну да, это масло теперь от восьми. Но вот масла тойота или сузуки или их дочек на том же озоне в районе 3хтр. Я даже на тигуан такое взял, только 5в30. Что за лукойломания?
 


Boner

New Member
Всем похер на молибден этот, что дилер льёт или по допускам подходит, с таким и ездят! Смысл заморачиваться на этих присадках, если нет уверенности даже 90%, что это не подделка!
 

Boner

New Member
Вы сами то верите что на озоне оригинал будет стоить в районе 3хтр?
 
озон для примера был. Но, кстати, на озоне можно посмотреть, кто продавец и решить для себя. Там есть даже белорусы, чего я лично не ожидал.
 
Вы что, Озон это нынче знак качества. Там на складах проверочные стенды, эксперты, а самое главное Руководство Озон не подкупно именно так они и говорят - проблемы, ну пишите продавцу.
 
в этих отчетах так же написано как и на том заборе если ты понял о чем я.то что на этикетки написано что оно японское или там еще чьето, это не показатель. Все масло бодяжат и бутончик сдесь в России
 
По сути, вообще похеру что лить. Допуски соблюдайте рекомендованные Заводом и меняйте по чаще. Сейчас любое масло больше 7-8 тыс км пробега не живёт.
 

Buckshot

New Member
лей зик. ну или вот такой, тоже ооочень збс масло, не угорает, защита двс на любом диапозоне, одобрено европейскими коллегами, бережен к катализатору, да и вообще мотор в разы работает тише

bXpPFtG1AYw.jpg
 
ну вот начинается же нормально. Что через минуту происходит? Зик тоже норм по анализу отработок. Хватит херь нести. Людям любой полезный совет в дело пойдёт.
 
Где вы импортное масло нормальное щас найдете, только подделки, я лучше тоже Лукойл куплю,, это сугубо мое мнение,,,
 

Crazy_Girl

New Member
Много масел которые в мотор жулика пойдут, наши масла сейчас делают неплохо,
 
Ну вот, например, масло. Дочка тойоты.
https://ozon.ru/t/7Blq6Zj
Если пробивать продавца, то он заявлен как оф дистрибьютор.
 
Я уже 3 раз заливаю масло Тотачи 5w30, и все нормуль, а этой воде 0w20 я не доверяю и мало ли что советует производитель ему надо тачку продать и экологам угодить.
 

Сверху