Если бы я знал, что такое вылет руля, я бы написал, что у Джоулиона всё-таки есть один недостаток



Я знал, что такое вылет руля, я ранее писал в комментах, при моём росте 192 я не ощутил неудобства на дальняк уже гонял, сам не устал и руки в норме, наслаждался комфортной поездкой,был поло седане с вылетом.
 
я 190, мне немешает ни чего, просто мы зажрались, откровенно говоря, раньше вообще регулировок не было, ездили и радовались, сейчас ищем одни недостатки, мне вот не нравится что нет датчика на омывайке, нет подочечника, кнопки круиза справа, а я хотел бы слева, ручка кпп шайба, мне рычаг нравится, табло на стекле ниже не опускается.
 

Disco

New Member
просто всем не угодишь, а за каждую неудобку, цена на машину вырастает.
 
я просто таких людей не понимаю, если есть неудобства тогда зачем брать такую тачку с косяками и недочётами!
 
Для меня вообще не недостаток, не люблю когда руль торчит на пол салона. Всегда вылет в минимум, и подстраиваются сиденью. Я 180 рост. Мне кайфово.
 
сколько было машин всегда руль двигал от себя до конца и в самый низ. Так что мне тоже по кайфу)
 

Captain Jack

New Member
Сегодня 350 км проехал, вообще не устал, на кия больше уставал. Включил адаптивный круиз и поставил удержание в центре полосы и всё норм, одной рукой за низ руля придерживал, чтобы электроника не ругалась, а так он сам подруливал. Так что электронные помощники нивелируют этот вылет.
 

Сверху