если включаешь обогрев переднего стекла а оно на ощупь холодное со стороны Солона авто значит обогрев не работает

Подскажите пожалуйста если включаешь обогрев переднего стекла а оно на ощупь холодное со стороны Солона авто значит обогрев не работает?
 


просто в инструкции написано что не прикасайтесь к стеклу когда оно на обогреве а то можно получить ожог
Я потрогала а оно абсолютно холодное
 
значит обогрев не включается. У меня что в первоначальном варианте, до прошивки, что сейчас, когда у ОД прошил климат, при включении обогрева лобового оно со стороны салона в течении минуты уже на ощупь тёплое. (2WD, elife, механика)
 
возьмите стакан, налейте а него горячего чаю. Возьмите в руки. Обожглись? А почему? Вы же горячее внутрь налили, а берётесь снаружи...
 
Вы думаете что стекло нагревается до 70 градусов что бы обжечь можно??? Конечно нет оно нагревается до плюсовой температуры что бы снег лед таял на сколько я помню это чуть выше +5 градусов
 

Zed

New Member
У меня тоже кажется холодным, но снег тает. Попробуйте слегка посыпать снег, он через несколько минут растает.
 

Сверху