Есть 2 вопроса. Кто знает 1) Если приехать и уйти на время и не закрыть машину, она автоматически не должна зыкрыться сама? Просто руки были заняты и

Всем привет. Есть 2 вопроса. Кто знает подскажите пожалуйста. 1) Если приехать и уйти на время и не закрыть машину, она автоматически не должна зыкрыться сама? Просто руки были заняты и не смогла закрыть. 2)При переключении на D при старте вчера услышала звук как будто прилипли колодки, звук щелчок, дальше норм. Погода с плюса на минус. Так вот это норм? Всем спасибо и хороших выходных.
 


У меня стоит на участке, я не закрываю его, сам не закрывается когда ухожу. По моему нет такой функции, может ошибаюсь
 
У меня есть доп. Сигнализация и всё равно не закроется, как написали ниже закроется только если открыл авто, но не открыл дверь.
 
Штатно машина закроется только, если вы разблокировали двери с ключа или приложения, но саму дверь не открыли. То через короткое время, двери опять заблокируются. В других случаях останется открытой.
 

Psycho Thinker

New Member
Щелчок-это норм, примерзли колодки. Принудительно снимайте с ручника, когда глушите машину
 
Я сегодня для себя открыл ещё одну не логичную функцию:
На заглушенном авто, когда нажимаешь блокировку дверей из нутри, обрубает магнитолу, и ты её не включишь, пока не раз блокируешь двери.
Как по мне, так абсурд..
 

Sparky

New Member
да как сказать, можно много смоделировать ситуаций...
Тут больше риторический вопрос))
Сравниваю с фольцем, там всё было более автономно))
Но вот мультируль у нас работает на заглушенном ДСВ( громкость, переключения треков)
А на фольксваген нет))
 

Gangsta

New Member
ну если я забухаю в машине и усну, то наоборот норм, что он не включится. А то проснёшься, а аккум севший
 

Сверху