Есть кто из Уфы? Отцу мой Haval понравился. Хочет тоже купить. Кто недавно покупал? Элит передний привод на роботе. Примерно какие цены были

Добрый день. Есть кто из Уфы? Отцу мой Haval понравился. Хочет тоже купить. Кто недавно покупал? Элит передний привод на роботе. Примерно какие цены были?
 


2250 000. Альметьевск Диалог Авто

6XKwOGysg10.jpg
 
Премиум полный привод был 2430 23 года, брали 2 недели назад.
Муж купил на днях Дарго, самые адекватные цены и условия на трамвайной. Они там и подарки дарят, зимнюю резину нам на обе машины, ковры, сигнализация. Обзвоните дилеров, посравнивайте
 
Если Вы готовы немного доплатить, то берите 4х4. Машина по ощущениям резвее. Зимой можно смело в снег лазить по пол колеса. Весной кашу месит как танк. По мокрой травке в горку с боковым уклоном идёт гораздо увереннее переднеприводного. С братом брали в одно время для эксплуатационных испытаний. Он полный привод, а я переднеприводный взял, еще над ним угорал, мол нафиг надо. А теперь вот он надо мной нет нет да и пошутит. Короче, 4х4 гораздо интереснее. Только учтите, не делайте резких разгонов во время поворотов. Задний мост при подключении может вильнуть машину. Для кого то это неприятные, непривычные ощущения. Надо иметь сноровку - придет со временем.
 

Сверху