Есть кто установил газ себе



Pot

New Member
Ох е мае....
Газ в турбовый мотор???
То есть, гарантия нахер, да и мотор потом на помойку
 
самое то, октановое число газа 103, турбине легче, просто на газу надо правильно ездить, газовая прошивка там, чередовать газ бензин, не допускать бедной смеси для экономии, а то будут прогары. Я вскрывал свои движки после газа, они внутри чистые, а бензиновые черные, бензин это смеси и песок, который меньше шага сетки, бензин не безопаснее газа, я к этому пришел после правильной эксплуатации четырех машин на газе. А гарантия не всем нужна, знаю людей, которые из салона сразу на установку газа едут.
 

Stone

New Member
то есть, то что мотор разработан пол жидкостное топливо, а газ сухое, это не нормально?
И то, что газ мотор ест больше, это тоже ерунда?
Мотор стоит не малых денег, вместе с турбиной. Вряд ли кто-то ради экономии в Газе полезет в миллионный риск
 
ну и самый ор, если честно и без обид, это то, что мотор и так ест мало и едет хорошо!!!
Нахрена газ то пихать???
Если просто ездить, то расход 6-7 литров легко получить.
Куда меньше??? А расход газа в два раза больше + прилипнуть на ремонт без гарантии.
Смысл от такого безумия???
 

Screwtape

New Member
именно так, бензин жидкий, но горит не бензин, а сухой пар бензина, и газ играет туже роль после испарителя, двигателю все равно, что горит. Если набрать газ на haval, вылезет много поставивших. Ну ставить или нет это на вкус. Мне просто газ нравился плавностью и отсутствием детонации, что бережет двигатель.
 
то есть по Вашему, конструкторы "тупые" и для Газа используют конструктивно другой мотор???
Так то и на Туарег Люди ставят газовое оборудование.
Но к сожалению я не смог прочитать ответы на мои вопросы. Печально...
 
и что, это разве много?
Автомобиль едет и жрёт мало, по сравнению с другими. Причём это не маленькая машинка, а практически огромный автомобиль, комфортный в добавок!!!
 
ну у всех разные причины, я вот ставил на XRAY, потому что у меня были объекты в тьмутаракани. Поставил газ, зарегистрировал в ГИБДД и вот вам пожалуйста, распишитесь в получении запаса хода 1000 км. А сколько там экономия и что там с гарантией, мне было до лампочки. Гарантия так и не пригодилась в конце концов.
 
Ох сколько я моторов после газа отремонтировал прогорают и клапана и поршня. Владельцы сначало радуются экономии а когда дело доходит до капремонта льют слёзы крокодильи
 

Сверху