Есть ли владельцы комплектации комфорт на механике, с установленной сигнализацией СтарЛайн е96? Реализовано ли мягкая посадка? Мне установили, но

Добрый день всем! Есть ли владельцы комплектации комфорт на механике, с установленной сигнализацией СтарЛайн е96? Реализовано ли мягкая посадка? Мне установили, но мягкую посадку реализовать не могут, говорят, что из за мкпп.
 


Добрый день. На роботе тоже самое ОД сказал. У нас правда Пандора,но они не смогли прставить, сказали комфликт с Т бокс. Если нет Т бокса, то должны поставить.
 
Долбите установщиков! Пока не начал посылать к "такой-то" матери, тоже говорили, что нельзя.
Минута делов и все сделали
 
Нужно в настройках устанавливать АКПП и глушить машину без резервации программной нейтрали. Дело в том, что если коробка на передаче, то машина не заводится.
 

Bonkers

New Member
Для гурманов, можно реализовать с подключением к кнопке старт-стоп резервирование прогр. нейтрали, но поверьте, на передаче машина не заведется
 
не подскажите для автозапуска паркинг обязательно надо в ручную включать? И с брелка сигнализации двери открываются?
 
А мне вот не могут и как им доказать, что это возможно не знаю, при том, что это официальные дилеры старлайн в городе.
 

CrazyBoy

New Member
доказать им легко просто позвоните в службу поддержки старлайн и объяснить ситуацию и они вам решат эту ситуацию.
 

Сверху