Есть-ли владельцы с бюджетной комплектацией на МКПП?Какие минусы за время службы?На что стоит обратить внимание?Спасибо!!

Всем привет!!! Есть-ли владельцы с бюджетной комплектацией на МКПП?Какие минусы за время службы?На что стоит обратить внимание?Спасибо!!!
 


Добрый день! 22.05 взял механику комфорт. Пока пробег 600км. По расходу порадовало, 600км проехал на баке и ещё на 150км оставалось судя по бк. Трасса/город 50/50, причём Москва, с огромными пробками. Сразу купил и поставил пыльники двигателя. Пока всё нравится и устраивает!)
 
ничего не хочу сказать против бюджетных комплектаций, НО зачем брать такую машину если нужен барабан?
PS тоже думал сначала о бюджетке но тот кто взял premium все рассказал, я взял premium и рад что не сэкономил.
 

Browneyes

New Member
такую это какую? Это эконом сегмент, её сравнивать можно с вестой св кросс, просто если выбирать весту за два мульта или китайца, я выберу китайца, как и многие здесь
 
добрый день. Нужна была механика ну и плюс ценник до 2 млн. А с учётом беспроцентной рассрочки других вариантов вообще нет
 

Genius

New Member
не знаю, может что то не понял но если экономить то по крупному- гранта, веста, база с кондеем.
 
Зашибись, автомат или робот не нужны так как нет пробок, механика порадовала, машиной доволен хотя пол года назад даже не думал брать китайца
 
Ноябрь 21го.Комфорт 7D,от механики ушёл две машины назад.Робот,кстати,впервые-и порадовал очень!С автоматом-не сравнить!
Кто бы что не говорил!
Лично моё решение.
И без экономии денег.
Брал осмысленно и специально без этих лишних для меня примочек.
Допы выбирал почти все тоже сам.
Хотя выбор был и
Рассматривал все варианты.
Кожзам салона не убедил,как и заморочки с е-сим и приложением myhaval.Помощники и фентиклюшки с парковкой и камерами-не для меня.
По зеркалам надёжнее и привычнее.
К своему выбору добавил круговой парктроник голосовой, и поставил Пандору премиум с автозапуском с телефона.У них всё надёжнее и GSM канал о многом говорит.
Никаких пыльников и защит!
Лампы поменял у машины все на led.
Видеорегистратор- как должное.
И всё.
23 тысячи км Ежедневная эксплуатация не выявила
никаких проблем!
Чего и Вам желаю!

0n3DR6jqIeQ.jpg
 

VEMOTBAKEH

New Member
В коробке масло должны менять на первом ТО, и не все дилеры это знают, а так все было супер кроме цветущих молдингов.
 

Сверху