Есть мысли,из за чего этот звук ?и вода почему то сразу капать,хз откуда(сорян за

Есть мысли,из за чего этот звук ?и вода почему то сразу капать,хз откуда(сорян за цензуру)
 


а звук та почему такой дикий…и еще с сопровождением пара(дыма),предполагаю,что вода попадает на горячий агрегат,и из за этого идет испарение .
 
ещё возможно лопнул какой нибудь шланг или трубка и выходит фреон или чем там ещё кондиционеры заправляют автомеханик с меня некудышный поэтому только предположения
 
утром ехал на обдуве,с печкой-аналогичная ситуация.
Далее проехал 100км вообще .Остановился.Включил кондей,3 минуты постоял,все ок.
Поехал дальше,остановился через 30мин,еще раз включил кондей,началась эта херня.
 
но вытекло много воды(минуты да 3 пока стоял),я так подумал фрион.Сейчас включаю кондей на самую низкую температуру,а он еле дует холодом.Логично,предполагать,что поломка в кондее.Поеду чуть позже к дилеру,отпишусь.
 
я понимаю,что такое конденсат.Это немного мокроты,но было прям много жидкости,за 3 минуты работы кондея,прям почти струей лилось.
 

Adonis

New Member
Каждый раз на парковке кто-то говорит что у вас там льётся
 

Bonkers

New Member
когда стоишь 3 минуты,пару капель возможно,но не лужа.Ок,даже если и лужа,звук такой дикий откуда?и дым был с запахом жженой проводки.
 

Сверху