Есть такие кто оставил предоплату до повышения цены? Что говорит диллер? При поступлении авто стоит ждать изменения цены? Может кто-то уже в такой

Buttercup

New Member
Есть такие кто оставил предоплату до повышения цены?
Что говорит диллер? При поступлении авто стоит ждать изменения цены?
Может кто-то уже в такой ситуации был?
 


Я делал предоплату, на тот момент дилер сказал, что салон за авто деньги оплатил и машина в доставке, никакое изменение цены не повлияет, так и было, цены изменились но цена на мой автомобиль который заказал не повлияло. Какая цена была заявлена такая и осталась, у меня было без обмана. Как сейчас неизвестно, везде по разному.
 
точно не помню, вроде только тот что залог внес на как говорится будущий свой автомобиль, а все основные по приходу авто
 
ну мы так же. Залог внесли, авто было в пути и выкуплено салоном. В этом договоре указана цена,за какую договорились. Ждём 25го числа
 
Мы перевели предоплату в конце июня. 15 июля забрали свой автомобиль. За это время цена поднялась на 50 тыс., т.е. по трейду скидка не 100тыс, а 50тыс стала. Максимально, что они смогли сделать (по словам менеджера) скинуть еще 25000. В итоге заплатили больше на 25 тыс, т.е. за трейд-ин скинули 75 тыс.
 
Мы внесли предоплату в пятницу. 5тр.в договоре указана цена, на ту, что договорились. Авто уже на момент покупки(залога) был в пути и выкуплен салоном. Сказали, что цену оставят прежнюю
 

Huggy Bear

New Member
думаю да. Нам сказали 5тр достаточно. Они возвратные в случае чего
 
хм... Интересное кино.
Вообще сложилось впечатление что менеджерам салона хавал( курск) вообще не интересно продавать машины за наличку.. ( нам так и сказали((((
Хотят нагрузить КАСКО, кредитом, трейд ин...
Вообщем неоднозначное сложилось мнение...
Про салон джили вообще промолчу.... ( почувствовал себя нищебродом, имея на руках 2
 

Pikachu

New Member
так и есть, основной доход салона и менеджеров с комиссионки складывается
 
и какую Вам цену озвучивали именно в Курске? Мне озвучивали 2,4 полный, премиум с минимумов допов (брызговики, коврики, антигравийка, защита картера и радиатора) и с учётом включенного КАСКО... Заключили пред договор 17.06, машину забрала 07.07. 60% сразу и остальное в рассрочку, да не обманули - рассрочка под 0,01%, а вот КАСКО как оказалось отдельно.... Но это я менеджера не так поняла.... И стоимость в 2,4 была с учётом приобретения отдельного КАСКО... Радует одно, что по итогу я забрала машину за 2 490тыс, а в соседних регионах - тоже самое за 2 550.
 
да даже толком ничего не озвучили услышав что хочу купить за наличку и бомж комплектацию ( на роботе) .. Там менеджер просто стал морозиться... Я даже не стал особо распрашивать...
Сказал спасибо и ушол...
 

Сверху