есть такой вопрос,есть люди которые откатали на Джони (так я его называю) пробежали за 200 тыщ.

Всем привет, есть такой вопрос,есть люди которые откатали на Джони (так я его называю) пробежали за 200 тыщ. км

26HcShniUgU.jpg
 


почему сложно -легко,вот у меня машина с апреля месяца и пробег уже 22000км, а до этого санг енг актион был, за 4.5года его владения накрутил 350 тыс. км. в такси не работает машина
 

Rick

New Member
поспорю,завтра на ТО 3, на данный момент 30.400, брали в конце апреля, тачка личная но рабочая.
 

Cuddlebug

New Member
Я на форуме тигуана тоже искал авто с пробегами хотя бы за сотку. А потом на авито увидел машины с пробегами под двести. А потом на форуме появился человек с пробегом под 300... по его рассказам, ничего особенного по движку не делал- просто замена масла каждые 10ткм. Это про движок 1.4 150лс, который из лёгкого сплава с напылением цилиндров. В хавале блок чугунный, наверняка гильзованный. Тут могут быть только вопросы к качеству металла и к качеству масла. Ну и смотреть, что есть каршеринг джулионы. Там пробеги большие априори.
 

Pope

New Member
Ну я перед покупкой с таксистом говорил. У него был пробег 120тыскм
 

Сверху