есть тут кто на комфорт устанавливал камеру заднего вида или парктроники

Teddy

New Member
Всем привет есть тут кто на комфорт устанавливал камеру заднего вида или парктроники?
 


Привет. Вот такой разъём нужен в ГУ под камеру. Говорят найти реально только на разборках...

yap3zLT8VDI.jpg
 
Поставьте с отдельным экраном или с зеркалом заднего вида куда экран встроен если не получится сделать штатно
 
камеру какпоставить? Насчет этого не подскажу. Я просто не знаю есть ли у вас вообще вырез под нее. Но можно рамку для номера с камерой взять например. Обшивка легко снимается. Два самореза открутить и сдернуть ну по салону не подскажу. Лучше в сервис там разберут и протянут
 
где камера должна стоять там стоит пласмасовая заглушка она легко снимается, да разобрать в салоне я и сам смогу не торопясь, вот как нужный провод найти на задний ход, в электрике не селен))
 
думаю в таком случае лучше все таки обратиться в сервис, если что можно хотя бы с них спросить потом будет за косяки. А с себя не спросишь)
 

Crazy_Girl

New Member
скорее всего так и сделаю, мне как бы и без камеры и парктроников нормально габариты чувствую есть большой опыт вождения большегрузов, за жену переживаю всё не может привыкнуть к габаритам)
 
как вариант можно купить омыватель камеры на озоне том де самом это получает корпус с трубками но нужна отдельно сама камера еще будет. Я себе ставил очень удобно, а то камера вечно грязная
 
здравствуйте, а можно про парктроник по подробнее что разбирали к какому проводу подключали какие сложность были
 

Сверху