есть тут счастливые обладатели премиума 2WD за наличку? Кто за сколько покупал? Максимально выгодное предложение я получил за 2280, под гос программу

Доброго дня, есть тут счастливые обладатели премиума 2WD за наличку? Кто за сколько покупал? Максимально выгодное предложение я получил за 2280, под гос программу не прохожу.
P.S Не хочется связываться с кредитом, трейд Ин, каско и т.д
 


Captain Jack

New Member
Если есть возможность брать за нал, нужно брать. Все кредиты т. д и скидка за их взятие-мнимая выгода. Если по итогу всё посчитать по сравнению с налом, получится то на то. Автосалоны своей выгоды не упустят никогда.
 
все зависит от того сколько кредит платить.
Мы специально взяли по гос программе в кредит, закрыли его через 4 месяца, выгода 220 000 тысяч.
 

Parker

New Member
каско учли? допы были? от какой цены вам скидку сделали? к сожалению сейчас условия гос программы очень ограничены
 
я думаю считать нужно так, 2 290 + 150 000 (каско)+28 000-400 000=2068000
+ Надо учитывать что вы купили в 2022 году, цены немного были ниже
Если бы сейчас действовала гос программа, покупка получилась бы 1880 000 + КАСКО
Поэтому говорить о выгоде при покупке в кредит не могу
 
да не суть хоть как считай все равно выгода 220 000, да же по Вашему счету.
Если брать в кредит с умом и закрывать его максимально быстро, то выгода все равно есть и это не зависит в какой период был куплен автомобиль, если процент скидки одинаковый.
 
Брали 2 недели назад 2228000 премиум передний привод,в эту цену защита картера решётка радиатора и гап страхование в подарок.от себя мы решили каско еще сделать и год доп гарантии.полная стоимость получилась 2291000 за наличку
 

Сверху