Есть возможность купить жулика за 1.9 кк. 21 год, 14к пробега. Стоит ли оно того? Сомневаюсь стоит ли, может вы дадите совет. Комплектация элит на

Доброго времени суток. Есть возможность купить жулика за 1.9 кк. 21 год, 14к пробега. Стоит ли оно того? Сомневаюсь стоит ли, может вы дадите совет. Комплектация элит на переднем приводе.
 


Попробуйте госпрограмму, я купил за 1.75, плюс 100 КАСКО, переплата 50 по кредиту, получается новая машина за 1,9.
 

BonBon

New Member
почитал про систему льготного автокредитования в 2023 году и я под нее не подхожу, по этому вопрос актуален
 
да, глянул, урезали условия господдержки. Машину брал из-за цены. Присмотритесь к чанган 35 АКПП, атмосферник. Тоже достойный вариант.
 
сейчас по гос программе могут взять любой ВАЗ, газ, УАЗ и джолион участники сво, работники образования и мед. работники
 
участникам сво и обычным воякам хрен дадут, банки не дураки, перестраховываются. Тоже хотел под этот пункт взять, банк не одобрил, пришлось как семейный автомобиль брать, кредит оформлял на жену. Через месяц взял потреб. кредит в своём банке на себя и закрыл автокредит.
 

Stone

New Member
вам предлагали гос программу или вы сами спросили, просто в Туле дилер заявил, что гос программы нет?
 
если бы не госпрограмма, купили бы другую машину, не хавал. Изначально с ноября искал лояльный банк, чтобы удачно провести операцию без кидалова и переплат. Зайдите на сайт банков участвующих в программе, у них есть перечень автомобилей (например РНКБ)
 

Pie

New Member
У меня 22года 4вд 56000 бробег проблем не возникало . А брать или не вам решать, вам ездить .
 
Первые машины норм собирались. Соследующими много проблем.металл везли из Китая. А щас в России льют. Одни жалобы
 
А я думаю лучше тысяч 200 или 300 добавить и новый взять. Тем более элит передний привод. Он по моему новый стоит 2100000. Узнайте в своем городе в салоне цену. Дорого конечно двух годовалый брать за такую цену.
 

Сверху