Ездил к дилеру для осмотра данных полос и вопроса про гарантию. В общем ответ таков Следы эксплуатации, воздействия солнца,или механическое

Badboy5

New Member
Ездил к дилеру для осмотра данных полос и вопроса про гарантию. В общем ответ таков Следы эксплуатации, воздействия солнца,или механическое воздействие. Гарантии нет)). Другого ответа я и не ожидал. Пермь, Демидыч официальный дилер

fuzc48Womkg.jpg
 


Pikachu

New Member
У меня тоже так.А тебе это как то мешает в эксплуатации автомобиля.
 
в принципе нет,но вид то уже не тот. А когда ещё внимание обращаешь каждый раз совсем как то не Айс
 

Squeeze

New Member
у меня пока нет, надо коврик бабушкин туда постелить ., чтобы не нагревалось
 
да, лучше конечно закрывать. Я всегда за монитор переживаю, что ему в спину нагреет и он как епанет мне в лицо
 
Солнце - 100% У меня на Мазде 3 когда-то вообще лопнула по середине эта панель, нужно закрывать шторкой либо атермалкой клеить лоб.
 
хз. По хорошему бы разобрать панель и поглядеть что произошло, возможно и брак литья торпеды. Если это от солнца то у меня прям видно было как металическое кольцо контура подушки в плавилось в панель с обратной стороны и уже потом она лопнула окончательно. Но понятное дело, что на свежей машине это делать не охота, но можно заморочиться с независимой экспертизой и если это не солнце, а дефект литья или еще какой брак с завода, можно добиться замены панели от дилера, а можно и забить и ездить так.
 

Pot

New Member
Это сейчас 14 тепла, а на прошлой неделе под тридцатник доходило
 
был лансер 9, жил в Ставрополе летом 40 тепла,10 лет машине было и такой фигни на было,а тут 8 месяцев машине и начали какие то узоры вылазить. Конечно не критично но все же. Чего дальше ждать то
 

Сверху