Ездил на межгород по делам. Решил сэкономить на гостиницу и переночевать в машине. Спал часов 5-6 с комфортом, у меня рост 180, Раскладывается в

Buckshot

New Member
Ездил на межгород по делам. Решил сэкономить на гостиницу и переночевать в машине. Спал часов 5-6 с комфортом, у меня рост 180, Раскладывается в прямой пол с небольшим подъемом к голове, но не критично. Жена накидала постельного. Короче кайф, даже двое взрослым будет удобно. Машина радует. Р. S. На фото доча тестирует

Z2n4FZVNjMM.jpg
 


Prozaik

New Member
по диагонали ложись, будет норм, поместишься с вытянутыми ногами полнастью
 
я 176. Но даже при вождении водительское до конца назад. В основном мужское население выше. Хер знает как умещаются. Так машина устраивает. Причём вперед не нужный даже при моем росте запас. Си дзы пинь высокий вроде)) Вылет руля, да. Нужен. Но посмотрим на ценник и заткнемся.
 

Zed

New Member
не, ну робот вроде нормальный. Автохолд не включаю. Мне тут в домашней группе выдал один. Но он вариатор от робота не отличает. Сказал что наш выбор говно. В каршеринге чувашу че-то не понравилось. В маскве)
 
пишет, стою на вашем китайце я в пробке, а дергается, вариатор. Бл@ть, говорю на каком китайце, и на каком сука вариаторе? Говорит (спустя сутки) я по ощущениям >
 

BonBon

New Member
конечно лучше, но был по времени ограничен, гостиницу на 3 часа снимать нет смысла и платить за сутки. Но так получилось, что спал норм. На заправке в туалет сходил, умылся, взял кофе и завтрак и вперёд дальше. Я к тому, что если вдруг, то спать в машине можно
 

Сверху