Год как езжу на машине,вчера бросилось в глаза,у всех такая подгонка пластика в этих местах? Покидайте фото кому не сложно

Rockin

New Member
Приветствую!Год как езжу на машине,вчера бросилось в глаза,у всех такая подгонка пластика в этих местах?
Покидайте фото кому не сложно.

sXcRIree1nk.jpg
 


а что ты хотел от китайщины, если хочешь бесцеллер, и идеальное подгондка "почти всего узла " бери ауди, бмв и мерседес - этим все сказано, а для пущей цепкости рядом сажаешь белокурую блонди (полька, украинка, немку, шведку), высокая стройная блондинка и черный (бмв, ауди или мерседес), очень хорошо сочетается, особенно при ночных поездках. проверено.
 

Dropnuka

New Member
Меня устраивает автомобиль полностью,просто интересно у одного меня так или нет.А так на скорость не влияет.
 
в твоих мерсах и ауди хватает прилично косяков по салону. А это просто мелочь. Просто человек задрот редкостный,вот и докопался. Видать первая машина у него.
 
нужно понимать, что бэхи и ауди стоят раза в 4 дороже жулика, а за его цену и так сойдёт. От машины уровня креты, каптюра глупо ожидать того же, что и от бэхи.
 

PumPam

New Member
За языком следи,задрот.
Машина не первая и в семье две машины,есть с чем сравнить.Я спросил а не докопался.
По русски написал,ответь по существу,не можешь пройди мимо.
 
До таких мелочей надо докапыватся в ламборгине, бугати, но не в этом авто бюджет сигмент и сборка нашими Васьками))) вот мне пофиг какая подгонка, дай бог 100ку откатал бы и срок кредита))))
 

Pikachu

New Member
чё вы все так говорите про ресурс. Они у юр лицах давно с большими пробегами. И ф7 с таким двигателем как на джо 4вд,полно с пробегами за 100тыс. И с 19го года ничего не сгнило. Хавлов старых н6 тоже полно и не гниют и пробеги космос.
 

Сверху