господа! кто на новой версии прошивки ставил яндекс навигатор, у вас звук навигатора нормально работает? У меня почему-то вначале Алиса разговаривает

Pup

New Member
Привет господа! Подскажите, кто на новой версии прошивки ставил яндекс навигатор, у вас звук навигатора нормально работает? У меня почему-то вначале Алиса разговаривает, а в процессе маршрута вообще молчит. Музыка приглушается, как будто навигатор что-то сказать хочет, но он молчит. Может где-то настройка какая-то стоит, может версия навигатора кривая. Хочу это понять. Заранее спасибо!
 


Romeo

New Member
а чем новая от старой отличается по функциональности?
 
всего не знаю. Но вот что точно, это: убрали меню Setting, поэтому установка приложений значительно усложнилась. Всякие помощники, типа удержания в полосе теперь не нужно выключать при каждом включении автомобиля - достаточно это сделать один раз и они не включаться, до тех пор, пока не сделаешь это принудительно. Может что-то ещё поменялось...
 
Макросы стоят по блокировке esim? Плюс обязательно замените системный голос "Алиса" на "Оксану" - будет ведение по маршруту.
 

Сверху