Господа, подскажите на комплектация элит можно сделать,чтобы при движении задним ходом камера показывала направление движения

Господа, подскажите на комплектация элит можно сделать,чтобы при движении задним ходом камера показывала направление движения ?
 


Tequila

New Member
хм....ну полосочки траекторию указывают. Просто не пойму, что она ещё должна показывать. У меня элит+ комплектация и там вид сверху ну и задняя камера.
 

Pontorez

New Member
у меня премиум, всё показывает, я не понимаю в ней особо, в зеркала смотрю хоть убей. Он иногда орёт пииии, как будто я столкнулась, а по факту там ещё места много сбоку до забора. Пугалась очень первое время
 
на мой забор именно орёт, заезжаю задом, там узко. Первое время выходила даже, ну думаю дурак какой. И передние датчики если узко где то машины вокруг, тоже иногда орёт пииии, хотя до машин ещё см 30-40 сбоку
 
там надо было повернуть так направо между машин, которые напарковали как попало на узкой улице, вот поворачивала и как он орал ужас)) но сам не тормозил)
 

Parker

New Member
она чем удобна, если на дорогу выезжать задом придётся, например у почты нашей парковка, а выезжать прям надо задом на дорогу, всю дорогу видно. Это плюс да.
 
ну а я смотрю в неё, когда усекла какой то штырь, чтобы не наткнуться.. Но от привычки по зеркалам не избавиться
 

Сверху