Готовь сани летом. Какой фирмы шины для суровой уральской зимы владельцы джулей покупают себе, ну и размеры. Летние у меня 21560 r17, полный привод.

Готовь сани летом. Какой фирмы шины для суровой уральской зимы владельцы джулей покупают себе, ну и размеры. Летние у меня 21560 r17, полный привод. Есть кто уже ставил на зиму 21565 r17? Всем ответившим спасибо и хороших дорог.
 


у меня на другой машине такие 2 года не однако шипа не потерял. Ездить приходится много по трассе 130-150 отлично себя ведут. На них уже более 30 000 накатано.
 
купил cordiant snow cross, почти самые дешёвые, когда покупал я думал херня, на дорогие бюджет не позволял. но после установки офигел, они тише чем заводские летние шины, и держак отличный, пока все шипы на месте, пока доволен, рекомендую
 
у Нокиан есть серия Нордман, она бюджетная.
А если ещё бюджетнее, то любая Китайская резинаи не обращать внимание на проходимость, возможность зацепа и шумность.
 
Посмотрите Виaтти Боско Нордико. По бюджету приемлимые, катаются хорошо, в морозу практически не дубеют, дорогу держат, тормозят нормально. Шипов потерял штук 5 с комплекта за 2 зимы.
 
Вот эти хорошие, тихи и шипы не вылетают

4StAhxRWN6w.jpg
 

Сверху