И ещё. Поставил машинку сегодня на учёт. Как поступали далее вы,- звонили в страховую, сообщали номера или нет? А в банк надо, если кредит? В колёсах

И ещё.
Поставил машинку сегодня на учёт. Как поступали далее вы,- звонили в страховую, сообщали номера или нет? А в банк надо, если кредит?
В колёсах закачено было 2.7 бар. Спустил до 2.3 стало приятно мягко.
Доехал до дачи и увидел, открыв багажник, что справа кромка багажника в закрытом положении трется о пластик фонаря над бампером... пока пепедвинул петлю замка, но надо думать кардинально...
Кто как крепил номерные знаки? У меня оба длинные. Как быть с задним?
Однозначно буду поднимать сидения. Места над головой вполне да и комфортнее сидеть будет. Ведь и ремень проходит неприятно..
 


Тоже ничего ни кому не сообщал,
Сижу может и низко, но у меня проблема что я габариты плохо чувствую)))
После седанов.
И всегда беру с запасом в поворотах ( потому как бардюр не вижу))
 
Заказывал для номеров

kiJIV_Q0FaM.jpg
 
Если в страховку не вписали номера, то, как мне объяснили, что можно и так, если вы не катаетесь в крупных городах, где есть камеры, которые это видят, тогда может штраф прилететь.. Как я поняла.. Мне в салоне сказали, что они не вписывают и надо в головной офис ехать
 
что касается рамок номера кто то покупает проставки переходники, но они сильно толстые, рамка выпирает, я без них установил прямо к родным отверстиям, рамки которые с нижней кромкой на которой надписи, просто по месту делаешь отверстия в рамке и болты под конус, отлично крепится все, но надо поработать "напильником" как говорится
 

Сверху