И так, всё же полистав стену совсем не понимаю уже, и боюсь совершить ошибку. На зиму собираюсь брать вот эти шины. Дело не в том, плохие они или

И так, всё же полистав стену совсем не понимаю уже, и боюсь совершить ошибку. На зиму собираюсь брать вот эти шины. Дело не в том, плохие они или хорошие, это вечный спор (как и с маслом, какое лить) Дело в размерах..хочу взять 60 профиль. Потому что считаю что 55 для зимы низковат, не совсем будет комфортно, к тому же, одевать на родные диски собираюсь. Кто катал на 225/60 уже зиму? Подскажите есть ли дискомфорт, не трёт ли ничего? Особенно когда по каше снежной или сугробах пробиваешься, не забивается снегом расстояние от брызговиков до колеса? Поделитесь пожалуйста впечатлениями, друзья!

Комплектация Премиум, 2023 год.

wbcELCdyRm8.jpg
 


Rockin

New Member
Revo Gz, blizak ISE ... Катал на них, норм резина . думаю и это будет хороша
 

Scrooge

New Member
Выше профиль- больше комфорта. Но. Оттс на эти размеры не получено. Значит, любой гибддшник в корыстных целях, под угрозой запрета эксплуатации, а так и есть по закону, будет хотеть денег....
 
Бери брат, будет лучше и комфортней 55го поверь, если гонщик и в повороты валишь боком то тогда низкопрофиль 19R или 20R. У меня лето 235.60 зима 225.60.Всё отлично и ваще продал штатный кумхо и зиму маршал перекрестился)) одна дубовая и шумная, на второй рядом вертолёт летит))) надо музон врубать что бы не слушать.
 

Сверху