имеет ли смысл менять машину 22 года с передним приводом в комплектации элит, которая с тканью, на полный привод 23 года в максималке

Pontorez

New Member
Подскажите, имеет ли смысл менять машину 22 года с передним приводом в комплектации элит, которая с тканью, на полный привод 23 года в максималке?
 


А как у вас это так лихо возможно? Это ведь надо продать свою потеряв деньги и купить новую, потеряв ещё больше? Как по мне так не стоит такой обмен таких затрат
 

Jessie

New Member
да конечно вопрос с потерей денег, особенно с годовалой машиной
 
Тогда ради чего? Ради помощника удержания в полосе, который будете отключать? Если только привод для вас принципиальный вопрос. А так точно не стоит оно того
 

Adonis

New Member
зимой пар раз жестко застряла в снегу, но не могу до конца оценить в моем вождении проблема или в приводе)
Надо подумать конечно, жалко столько на своей машине терять, тем более я ее брала не дешево
 
прошлая машина была на полном приводе и я так не застревала на ней и не буксовала, вот и думаю проблема в приводе или в том что я с непривычки так
 
А нам то откуда знать что ван нужно. Вы еду также покупаете посоветовавшись с построноми людьми. . Куртку берите красную, нам тут всём виднее.
 

Psycho Thinker

New Member
вопрос не в этом, читала тут что-то про сборку машин в разные года, не очень в этом разбираюсь
 
у меня 10,5 средний . В основном город, полный привод, на педаль давлю . На хендае i30 130 лс жрало на литр больше . Перед покупкой катал на джолионе и f7x, он мне вообще не зашел, жене задний ряд, а мне за рулем не понравился, хоть и выше он
 

Сверху