Интересно у кого какой пробег на сегодняшний момент и какие замечания по мотору и кпп

Доброго времени суток!
Интересно у кого какой пробег на сегодняшний момент и какие замечания по мотору и кпп?
 


FastJack

New Member
16500 премиум, передний. Бензонасос по гарантии поменяли, а так всё отлично
 

Dulleto

New Member
1.7 тупейший робот. В момент трогания например на перекрёстке секунды 2 он просто выкатывается и стоит, а потом его как будто великан пнул, а тебе уже это и не надо. Как-то так. К двс вопросов нет.
 

Screwtape

New Member
может стоит прошивку сменить? Кто то говорит лучше реагировать начинает. Стоковая всегда задушенная...
 
может и стоит. Но только не увидел какой-то прошивки где бы массово люди были благодарны. Как я понял, те прошивки, что есть на сегодняшний день сыроватые. По этому рисковать не хочется
 
Ещё бывает при включении R нажимаешь газ, мотор рычит, а оно не едет. После повторного нажатия на тормоз, мозги встают на место и оно едет.
 
У меня есть в продаже редкая комплектация F7 Рест
Ф7 2.0 4вд Премиум Белый
Доп:
1. Коврик в багажник
2. Коврики в салон
3. Антикор
4. Защитная сетка радиатора
Итог 3.076.000
 
Пробег 5700. Муфта трещит с новья, робот тупит нажимаешь тихо не едит чуть сильней срывается как ебанько не могу найти середину. Включаешь задний ход даёшь газу рычит а не едит, сбросишь газ и поновой тогда едит. Брызговик уже устранил. Подвеску пробивает, что то стучит сзади. Кароче китай пока ещё вёдра, далеко им до техже корейцев. Была бы не в кредит слилбы её. Жалею что не взял кулрея и пох что он моно привод. Как то так
 
муфта. Её разбирали там грязь в масле. Я не один такой, нас десятки а может уже и сотни. Не могут они ещё делать полные приводы. Эта муфта халдрекс у всех стоит, фольцы, шкоды и т.д. не у кого проблем нет, ну а тут есть. Этим всё сказанно про качество сборки бухова Вани и Тулы
 
у нас была такая фигня мы вовремя пресекли, проблема закончилась в том что завод не доливал масла в редуктор
 
блин ссылки не дают вставлять. короче говоря и на кодиаках новых такие же проблемы есть. люди также пишут что в муфте грязь и фильтры забиты. дилер ничего не может обьяснить. меняют по гарантии. так что это кося халдекса
 

Сверху