интересует такой вопрос, взял автокредит с гос программой, в самом конце оформления мне сказали «что выбор процентной ставки» обязательное условие по

Добрый вечер, интересует такой вопрос, взял автокредит с гос программой, в самом конце оформления мне сказали «что выбор процентной ставки» обязательное условие по этой программе +100000 тыс к кредиту!
Можно ли эти деньги вернуть, если я не собираюсь закрыть кредит в ближайшее время?
И кто-нибудь рефинансировал автокредит, как это лучше сделать ?
Буду очень благодарен, спасибо!
 


Dummy

New Member
По факту, если платить весь срок, то вы в итоге выигрываете, эти 100000 дают неплохой бонус из-за понижения ставки. При досрочном погашении конечно нужно отказаться, но это элементарные вещи, зачем вы задаете такие вопросы? В школе математику проходили? Вы договор хоть читали, который подписывали. Если рефинансировать то от ставки в 100000 по любому отказывайтесь, сумма кредита соответственно будет меньшей, банк любой который понравится по ставке.
 
Только в нашей стране, чтобы выбрать процент по кредиту, нужно заплатить за это деньги, чтобы дали кредит . Задумайтесь !!!
 

Mayhem

New Member
да в принципе, чтобы что-то купить дешевле, то надо заплатить
 

Сверху