интересует вопрос,кто в этом году покупал авто за наличку,какие скидки предоставлял автосалон?или аттракцион невиданной щедрости только для тех,кто

Добрый вечер.интересует вопрос,кто в этом году покупал авто за наличку,какие скидки предоставлял автосалон?или аттракцион невиданной щедрости только для тех,кто кредитуется?
 


просто заходила в автосалон,там сейчас "щедрая акция" под 0.01 %,если вносить 60 % и более первоначального взноса.типа еще если трейдин,то там за 2350000 и резина и коврики,защита,обработка кузова и даже каско и всего-то под 0.01%.но почитала я за этои банки, с которыми они сотрудничают,перехотелось брать...
 
мне тоже самое предлагали, но только сказали ещё каско нужно делать и не тотал-угон, а то которое 80000 стоит и были посланы в лёгкое путешествие.
 

BonBon

New Member
а где подвох в 0.01% ? Пишут разное. Говорят что потом на среднерыночный процент всё равно выйдет. И еще какие-то подводные камни.
 

типа_BOSS

New Member
я тоже думаю, что нечисто с этим 0,01%не может по нынешней жизни такого быть как бы еще больше по итогу,чем просто автокредит,не пришлось платить
 

Golden

New Member
Все подарки и скидки это уже все заложено в кредит. При оформлении кредита вам в условия для получения кредита накидываю страховку жизни, помощь на дороге итд. Пример вам накинули доп продукт скажем на 200к. От суммы 200к менеджеру платят %. Сотрудник Вам начинает накидывать подарков в виде ковриков, брызговиков итд типа что бы эти 200к вам компенсировать. Накидал он вам допов на 100-150к допов скидок все зависит от клиента. Как этог манагер все равно будет в плюсе а Вам в тело кредита закинуты 200к и банку хорошо и салону.
 

Hunk

New Member
Скидок нет, за трейд ин 100к, но с учетом цены выкупа получилось тоже на тоже. Подарок - коврики, бызговики, антикор. Хорошо хоть по РРЦ отдают, без обязательных допов. По кредиту считал, сиысла нет, выходит дороже на круг.
 
ну если по законодательству, они не имеют права втюхивать допы,опустим случаи с кредитами,там они гуляют как хотят.а я имею ввиду за наличку. Есть в прайсе цена,если покупатель не хочет допов,те не имеют права навязать ничего.вроде щас роспотребнадзор защищает покупателей штрафами в двукратном размере,от стоимости допов
 

Judge

New Member
Думаю, что за наличку, вы вполне купите авто по РРЦ, но без какой-либо скидки и допов "в подарок" само собой.
 

Сверху