из Ростова-на-Дону..сегодня после мойки заметил кучу пятен на капоте чуть матового цвета.ничем не убираются. Цвет черный галактический..у всех так или

Всем привет из Ростова-на-Дону..сегодня после мойки заметил кучу пятен на капоте чуть матового цвета.ничем не убираются. Цвет черный галактический..у всех так или мне повезло? Машине чуть больше месяца
 


обратись к ребятам кто покраской занимается, думаю они поймут, что это. Но я лично средством от битумных пятен много чего оттёр.
 
да сам иногда крашу..с такой ерундой ещё не сталкивался..паста 3м и серый круг ничего не меняют,а этот набор после 2000й наждачки в зеркало выводит..
 

Buttercup

New Member
да фиг знает, я особо не заморачиваюсь, ну смыл битумные пятна после проезда ремонта дороги, да и особо не парюсь. Для меня это средство передвижения и не более.
 

Adonis

New Member
ну и что ни одной новой машины совсем без косяков не было. По мелочам по гарантии всегда обращался на 1-ом году эксплуатации.
 
Андрей,на капоте со стороны пассажира тоже есть пятно с диаметром 5-6см тусклый такой,как будто под покраской пыль. Больше нигде не нашел. Из далека не видна,ну и фиг с ним. Лишь других проблкм не было)
 

Rockin

New Member
ну у меня ни одно..тоже из далека не видно,но при покупке не было..осматривал всю.
 
При первой мойке после езды по трассе и налипших насекомых тоже заметил пятна на капоте матового цвета. Причем дополнительно заказывал мойку передних элементов от насекомых. То ли химии пожалели, то ли какие то остаточные пятна так играют на черном цвете. Раньше не было машин в черном цвете, как то не замечал такого эффекта.
 
Тоже видел после мойки несколько пятен. Сначала прямо расстроился, потом подумал, что остатки от насекомых. Протёр влажными салфетками и вуаля. Всё ок.
 
Это от дерева так накапало. Помню у меня товарищ оставил машину вроде под тополем, с него накапало как смолой, ничем не убирается. Не ставьте под деревья.
 

Cuddlebug

New Member
Такое же на капоте. Тоже черный цвет. Прямо по центру клякса матовая. Видна только при искусственном свете. Заметил вечером на мойке. Днём вообще не видно.
 

Сверху