Из Санкт - Петербурга в Геленджик. Джоли 4вд. Пробег 30тыс. Мой рост 186. Спина не болела,ноги на месте. Машина не развалилась,тормоза тормозили,свет

Из Санкт - Петербурга в Геленджик. Джоли 4вд. Пробег 30тыс. Мой рост 186. Спина не болела,ноги на месте. Машина не развалилась,тормоза тормозили,свет светил прилично. На трассе ведёт себя достойно. В затяжные подъёмы едет абсолютно без напряга. Машиной доволен.
Правда я не с майбаха пересел как тут многие, но сравнить есть более с чем,с лупой под машину пока не залазил смотреть дефекты. Резина у меня 225/60r18. Машина тише,мягче, именно то что надо,очень комфортно,глухо отрабатывает неровности. Чип движка и коробки на котором проехал уже 20тыс точно. Расход не увеличился,на обгоне уверенно,затуп пропал,появился накат.

j24dnciErQ0.jpg
 


Смоленск - Геленджик, Анапа, Тамань, всё южное побережье. Общий пробег за отпуск 8000 км. Ни разу ни спина не болела, ни коврики не уползали и так далее! Доволен остался как слон) Мощности хватало везде, расход отличный был. Ничего не могу плохого сказать про машину, только хорошее! А те кто на спину жалуется - вам бы к неврологу сначала сходить.
 

Pot

New Member
все верно, у меня спина болит во всех машинах. Но вот коврик в багажнике иногда ползёт.
 

Dummy

New Member
тоже кстати проехал Смоленск-Геледжик туда обратно где-то 3600, тоже не страдал болью спины. В день 1000-1200 км, остановки на заправках.
 
Рост 194. Никак усесться идеально не могу. Садишься прямо не видно проекцию, чуть стекаешь вниз ноги домиком. Кресло максимально назад, руль максимально вверх
 

Сверху