Извиняюсь, может за глупый вопрос. Появилось такое на экране. Что это? Колеса все

Извиняюсь, может за глупый вопрос. Появилось такое на экране. Что это? Колеса все накачаны

I7My4FU8ZyQ.jpg
 


Возможно надо кататься, показывало же раньше? Возможно накачать больше что бы датчики определились, а в колесах датчики то стоят?
 

CrazyBoy

New Member
может попробовать снизить давление и накачать заново
Ниже в ленте Наталье заменили воздух летний на зимний и заработало я так понял, вы только не ведитесь на такую замену
 
Просто видимо температура воздуха снизилась и надо подкачать все колеса. Проделал себе такую операцию в субботу утром, так как на улице было 0 градусов. При положенных 2.4 везде было 2.1 примерно. Но у меня нет датчиков, мне проще) Комплектация не та) И экран красным не светит, так что на автоматику надейся, да сам не плошай)
 
А можно глупый вопрос: а если такое мне покажет завтра например в 6 утра, ехать то вообще можно? Или срочно надо накачивать? Блин, ездила всегда на машинах где не было никаких датчиков.
 
спасибо. Просто на второй машине у меня нет датчиков, ну визуально посмотришь что всё ок и всё. А тут прям смотрю у каждого второго эта ошибка
 
Ехать можно спокойно. Наверняка у вас резко похолодало и давление упало во всех колесах разом. Подкачайте до 2.4 и ехайте дальше
 

Boner

New Member
а думал Необходим дилер, с учётом китайского перевода вполне могло быть.
 

Сверху