Я из соседнего клуба F7. Решил написать сюда т.к. приложение myhaval у Джолионоводов давно, а на f7 только появилось и там мало кто может помочь.

EXOMI

New Member
Всем привет! Я из соседнего клуба F7. Решил написать сюда т.к. приложение myhaval у Джолионоводов давно, а на f7 только появилось и там мало кто может помочь...

В общем. Приложение огонь! Класно - удобно - круто! Что ещё надо?!
А блин надо Надо усилить штатную сигнализацию какой-нибудь дополнительной. Как минимум, нужен датчик удара и нормальный диалоговый код защищающий от граберов... И встаёт вопрос: А нафига мне покупать сигналку с автозапуском, модулем gps итд если всё это уже есть на борту?! С другой стороны, как и какую поставить сигналку, чтобы они не конфликтовали с приложением а дополняли друг друга?...

В общем, прошу помощи в выборе сигналки. Кто-нибудь ставил допсигналку так, чтобы функционал родного приложения (в частности автозапуск) сохранялся? Если да, то какую?
 


здесь не активность слабая, а одни и те же вопросы задают по 20-30 раз
Лень стену полистать
А модераторам неплохо б было «разложить всё по темам»
 
Установил старлайн е96, все норм работает, никаких глюков нет.
Правильные спецы правильно поставят или скажут что какая то модель может конфликтовать. Не Сигналку надо искать, а специалистов))
 

Lubbe

New Member
да. Это гораздо сложнее.... Уже неделю созваниваюсь со всеми кто относительно не далеко до 300км))) И чёт советуют как правило хрень всякую.
 

Pinball

New Member
AUTOLIS стоит, огонь, вообще не замечаю отличия от заводской. Только метку носить нужно. Она очень сильно дополняет
 
У меня старлайн. Но датчик удара напрягает))) уменьшила чувствительность почти на минимум, потому что постоянно срабатывал. В итог после срабатывания режим возвращается в начальный. Меня напрягает каждый раз идти за инструкцией, менять его. Забила. Пусть пищит. Но он очень чувствительный.
 

Сверху