Я являюсь новым участником данной группы, автомобиля пока не имею в собственности, но хочу приобрести Jolion. Хотел бы узнать о надёжности авто, а

Train

New Member
Здравствуйте. Я являюсь новым участником данной группы, автомобиля пока не имею в собственности, но хочу приобрести Jolion. Хотел бы узнать о надёжности авто, а именно КПП с роботом, надежность турбины, что по кузову (коррозия), как дилеры проводят то?
 


Здравствуйте. Очень и очень и очень много уже писали на эту тему. Не поленитесь, крутните вниз и там будет «вау»)))
 

Treasure

New Member
По надежности нареканий особых не видел тут ни разу. Есть нарекания по посадке. Самый тяжелоисправимый минус это отсутствие вылета руля. Если есть возможность покататься хотя бы часик на машине постарайтесь жто сделать. Если будет комфортно, то берите, думаю не пожалеете. А ну и робот тупит если нужно резко ускориться, говорят можно прошить и будет лучше. Сам не делал так что не знаю
 
Владею машиной месяц. Есть небольшие минусы для меня:
1. Всегда нужно пристегиваться иначе она просто не поедет, возможно это где-то отключается, но пока не нашла. Это неудобно когда нужно быстро выйти, а потом обратно сесть и поехать.
2. Когда ставлю D, нужно нажать на газ и только потом она поедет, до этого была Сузуки там она автоматически тихонько ехала.
В так автомобиль стоит своих денег! Некоторые пишут что робот тупит, ну не знаю у меня все нормально реагирует быстро. И пишут про вылет руля, ну мне удобно и так сидеть.
 
2. Автомобиль трогается в гору без нажатия на педаль газа, так как понимает, что нужна помощь при подъеме. А во время движения по ровной дороге просит нажать педаль газа, думаю что так задумано в головном устройстве авто. Так что это норма!
 
На данный момент пробег 60000 . Нареканий по технической части нет . По поводу вылета руля не регулируется, но я привык быстро . В целом авто своих денег стоит .
 

Сверху