Я писал про глюк ГУ когда отваливается блютузПроблему выяснил,как починить пока нетСуть в чем,если одновременно подключить телефон по блютузу и по

Я писал про глюк ГУ когда отваливается блютуз
Проблему выяснил,как починить пока нет
Суть в чем,если одновременно подключить телефон по блютузу и по вафле(в режиме точки доступа)то начинает отцепляться блютуз и икать звук при запуске через приложение с телефона.
Т.е радио все ок,а вот допустим музыку с контактика уже нет,начинает плавать звук.
Ощущение что за работу вайфая и блютуза отвечает один чип и он не справляется с нагрузкой.
Либо же в обратную сторону и это глючит телефон(Редми 9T)
 


Софт не допиленый мне кажется, глюков много уже увидел в ГУ, и камера отваливалась, вайфай пропадал и просто отаваливался....
 
софт то да,но тут именно начинает тупить передача звука по блутузу.Такое у меня было на другом ГУ,в другой тачке,там тупо захлебывался чип.Т.е включенный яндекс навигатор с сеткой+музыка с телефона и привет заикание звука
 
видимо надо к ОД, явно фигня какая то... У меня по крайней мере и вайфай и блютуз работают вместе хорошо, ток вайфай отваливаться может, но перезагрузка обычно помогает
 
поеду на днях.Там большой список вопросов уже накопился.
Другое дело,что перед НГ без машины не хочу оставаться
 
я тож так думал про то что перед НГ без машины бы не остаться, но ОД наговорил столько всего и сделал нефига, что я через пол часа уехал с чем и приехал) надеюсь у вас не так будет...
 
вай фай в основном на гу у большинства не подключен, у дилера спрашивать бесполезно ибо этой опции не должно быть.
 
Ставьте музычку контактика прям на Гу и навигатор туда же. Иначе зачем делать раздачу вайфая, если транслируете контент с телефона
 

Kit Kat

New Member
так не интересно))Икает кстати и телефонный звонок,когда телефон в раздаче
 
если интерфейс кофе не изменился с прошлого года, то боюсь крайне не удобно будет пользоваться в альбомном режиме и на большом экране. А так приложение классное
 
А так может быть много причин, почему появляется заикание. Начиная от разных версий модуля бт на устройствах, заканчивая помехами от чего угодно, хоть от того же самого вай фая. На предыдущем Гу на хендай была такая проблема, если к голове было подключено много устройств. Сиправлялось удалением всех лишних. Ещё замечал появление данной проблемы в некоторых местах своего города, где пром зоны, ведомственные организации и подобные учреждения. Стабильно, в одном и том же квадрате помехи у бт, на наушниках, часах и Гу авто
 

JayZee

New Member
я все же грешу либо на версии модулей разные в телефоне и ГУ либо на чипы
 
У меня не замечалось никаких проблем. Раздаю по вафле инет, слушаю на ГУ онлайн-радио, при этом если поступает звонок по БТ, то голова резво переключается на разговор без проблем. После окончания разговора, снова автоматом включается онлайн радио. То-же самое и при использовании Янавигатора, или Ютуба.
 

Сверху