Я просто «ВЕЗУНЧИК» на сигналку Пандора ) запускаю автозапуск ( удерживая первую кнопку до 3х сигналов), через несколько секунд мне брелок показывает

Всем доброго времени суток!
Я просто «ВЕЗУНЧИК» на сигналку Пандора )
Подскажите пожалуйста, запускаю автозапуск ( удерживая первую кнопку до 3х сигналов), через несколько секунд мне брелок показывает ОСТАНОВКА ДВИГАТЕЛЯ, но не запуск . Потом так 3 раза ещё мигает и в итоге так и не запускается .
Какая может это быть причина ?
 


Батарейка поди. Она пока новая ещё хорошо работает. Только садиться все, начинает глючить. Я на ночь когда дома её вообще вытаскиваю и брелок отключаю. Утром спокойно включаю и завожу.
 

PumPam

New Member
И ещё после этого 3 раза так высвечивается что двигатель остановлен
 

Broomspun

New Member
спасибо за подсказку . Вариант с батарейкой буду знать что не действует
 
Так задайте диллеру этот вопрос, он же устанавливал, тем более замена батарейки ничего не дала
 

Lipa

New Member
Я с этой сигналкой к ним уже три раза обращалась .
1. Брелок просто вышел из строя
Ни открывал ни закрывал и тем более никакого автозапуска .
Поменяли по гарантии .
2. Автозапуск всё равно не работал . Приехали, настроили . 3 часа мучались . И с итоге сделали . Мы уехали за 100 км от дилера и обнаружили что система обогрева, кондиционера, ничего не работает . Что то там при установки задели и нарушили.
Мы записались приехали . Всё сделали .
Сейчас этот автозапуск вот так работает . При чем через раз . Может 3-4 раза норм работать а потом опять начинает так себя вести (
 

Boner

New Member
Проще к толковому электрику приехать и все переделать, вы даже представить не можете, как дилер ставит сигналки))
 

Сверху