Я уже писал про тормозные диски, то были передние, теперь задние ((( беда товарищи пробег 14000 дилеры разводят руками, гарантии нет

Я уже писал про тормозные диски, то были передние, теперь задние ((( беда товарищи пробег 14000 дилеры разводят руками, гарантии нет.

lfiP19mVWbE.jpg
 


Cakes

New Member
в машине за 2.5 так быть не должно, чем она тогда лучше нашей Лады)
 
Поменял биение ушло сразу, но иногда бывает слегка на скорости когда на тормоз потихоньку нажимаешь, но лучше чем было стало
 
Вчера был у Дилера задал вопрос по поводу Биения тормозных дисков на разных пробегах... Так они мне в втроём доказывали что биение происходит из за перегрева Дисков. Мол по лужам нефиг ездить и резко тормозить. Такого бреда я еще не слышал > Говорят из 100 авто на ТО к ним якобы только 2 чел обращались с этой проблемой и у них на авто Диски тормозные были синего цвета то есть перегрев > В общем лапшу вешают такую что слушать тошно > У меня Биения никакого нет все чётко
 
Вообще, мне на сервисе посоветовали проточить тормозные диски (снять буквально 1 мм) у каких-то других брендов (не запомнил) тоже такая же проблема они ссылались на них и все якобы пройдёт. Сам не протачивал, пока собираю информацию. Может кто тут делал проточку ?
 

Сверху