Я уже писал тут по поводу бракованного пыльника на правом переднем шрусе. Вообщем дилер отморозился. HAVAL ничего не решает. Кроме предложения

Всем привет! Я уже писал тут по поводу бракованного пыльника на правом переднем шрусе. Вообщем дилер отморозился. HAVAL ничего не решает. Кроме предложения поменять весь узел за 70К ничего приличного нет. Да и то его надо очень долго ждать. Так как гарантия на пыльник не распространяется то и весь узел меняют не по гарантии. Вот такое разводилово. Единственное что умного посоветовали так это обратиться в другой сервис и там поменять пыльник, что я и сделал.
Всем удачи на дорогах и берегите своего жулика!
 


Это моя вторая и последняя новая, толку от этой гарантии НЕТ, а сколько денег на ТОшки отдаем ? За эти деньги можно мотор откапиталить или ещё что-то, я даже более чем уверен будет ржавая дырка в кузове и гарантию выполнят только через суд.
У меня бывает подушка горит, парни проблему нашли как бы исправили и все, доков как обычно я не получил,но иногда она вновь проявляется погорит пару минут и затухает, я это говорю разводят руками, и ничего больше не находят.
А пенять по хорошему весь жгут где найдена проблема.
 
да согласен. Гарантия одно название. Теперь перед покупкой буду читать что они там насчет неё пишут. Раньше таких проблем с новыми машинами не было и в помине. А у меня их было 5 разных марок. Когда столкнулся с этим, был очень сильно удивлен такой политикой. Думаю сменить дилера, потому как к текущему больше доверия нет. Останавливает уход в гаражный сервис только то что машина может так сломаться, что разоришься на запчасти а тут хоть какая-то надежда ещё теплиться что отремонтируют по гарантии.
 

Shadowchaser

New Member
я лично не из за гарантии беру машину, а потому что не хочу за кем то «донашивать» машину. На ТО вообще не обязательно ездить и можно менять хоть в гараже. Даже если все у них менять будете, все равно если что то сломается задолбаетесь с гарантией доказывать что то. Так что проще обслуживаться где угодно но не у дилера
 
это разные вещи, на бу машине ты готов к сюрпризам, да и в новой машине такие сюрпризы бывают, но поэтому она и новая чтоб вам эти сюрпризы бесплатно устраняли, а получается устранили, бумаг не дали значит не было сюрприза и только в этом минус, так завод прикрывает свою жопу, по идее это повторяющийся недостаток с которым эксплуатации автомобиля опасна или запрещена хз, но так как не было бумаг не было и недостатка
 
гарантия норм тема, если вы с ней не сталкивались, то я только могу позавидовать вам. У меня машина в гарантийном ремонте, замена турбо компрессора 230к руб. Просто вам везло и машина была без дефектов
 
Да уроды) помню мне сказали если что то по ходовой отлетит то мне откажут так как диски не оригинал, я говорю так параметры все заводские просто рисунок другой, типо один хрен, про себя думаю да если что я оригиналы накину делов то))) обмороки бесполезные. Как просил прошивку ГУ сделать, и жалобу писал пох им, говорит не можем и это два разных нижегородца. Хорошо есть парни у нас рукастые и умные помогли мне обновить. После завтра поеду к этим чудилам прошивку зеркал делать, дубль два и другой дилер))) но в чудо опять не верю)))
 

Shy Guy

New Member
Именно по этому я у ( дяди Васи ) предпочитаю обслуживать все авто т.к. дилеры заоблачные цены ставят + гемор попробуй докажи что это гарантийный случай и не твой косяк >
Я тут посчитал если делать Т.О. у дилера каждый км выходит в 4-5р
 

Сверху