Как думаете, машина 4вд лет шесть продержится без поломок



у меня каптюру 6 лет, косточки поменял спереди и всё, а так только то проходил, ну и трубка гура потеть начала. Пробег 130к.
 
10 лет на дастере ездил сломался один раз тормозной цилиндр. Стоимость 2к и все. А ну и катушка зажигания 500 рублей. Кодиак 6 лет также без поломок
 

Rick

New Member
Если 10 -15000 в год пробег будет то возможно и проходит без поломок . Я за год накатал 40000 .
 
если машинку вовремя обслуживать, и не наваливать то такие пробеги даже на пользу наверное - все детали в работе и ничего не простаивает.
 
У моего тестя жига 4ка 95 года выглядит на 5 для своих лет, пробег 88)))
Тут от эксплуатации и пробега все зависит ...
 
Совсем без поломок ни одно авто не продержится шесть лет. И даже раньше, аналогично, все эти сказки что раньше было лучше, раньше просто не так обращали внимание на мелкие ремонты тк гарантии в нулевых не было и делали как придется. Другое дело, раньше машины выдерживали больше пробега в плане мотора и коробки, но и то далеко не все.

У меня на Джолионе пробег 61 тысяча за полтора года. Обычно я менял авто на пробеге 70-120, в зависимости от того как ведет себя и нравится/не нравится.
 
У меня по 5 лет были Славута, Калина, Иксрей. Ни одна не ломалась. Продавал на вторичке без проблем. Думаю Джулик не хуже будет. Ну может следить надо получше, чем в сервисной книжке написано. Я всегда делал промежуточную смену масла.
 

Сверху