Как говорится к зиме готов)) маршал шипы была продана за 24к, может она была и норм не считая что на трассе после 100км рядом как будто летит вертолёт

Добрый день друзья. Как говорится к зиме готов)) маршал шипы была продана за 24к, может она была и норм не считая что на трассе после 100км рядом как будто летит вертолёт, очень напрягало. Так как я всю жизнь на липучках и моноприводах, а тут думаю с 4вд уж точно проблем не будет, и не жалко ездить по асфальту. Ну и конечно также как и лето хотел профиль 60 только ширину взял штатную 225.

GIcrMCg4pDs.jpg
 


Резина для европейской зимы и для снега. Для наших зим, с наледью, колейностью, ледяными дождями и температурой ниже -15 не взял бы.
 
у меня аналог от корморана и немного шипов на ней есть, в -40, снегопады, кашу, резена ведет себя отлично, 3 сезона езжу
 
я написал своё мнение) на трассе после 100 как будто вертолёт рядом летит, очень не комфортно, по городу норм, и то по асфальту шелестеть такое себе) но и вот например когда едишь в доль стены например тоже звуки странные))) шипы это не моё кароче))) я за липучку. Главное ездить с умом а так и шипы не помогут. Батьки наши и деды всю жизнь и зимой и летом на одной резине ездили)
 

Сверху