Как и чем пугали дилеры уговаривая взять из наличия с нереальными допами? Я уже слышал версии, что подорожает на 200 к, завод в Китае сгорел который

Как и чем пугали дилеры уговаривая взять из наличия с нереальными допами? Я уже слышал версии, что подорожает на 200 к, завод в Китае сгорел который поставляет эллектронику, а следовательно подорожание! А ну и классака, под заказ без допов, ждать полгода или больше! У кого как?
 


Ничем не пугали, просто сказали допов минимум на 70 тысяч и автомобиль ваш. В городе два дилера, второй 80 тысяч хотел допов. Машину под заказ брали, заказывали 6 июля, машина только в начале октября придёт.
 
я тоже неожиданно за день продала и вот мучаюсь! Хоть и мужа и сына есть тачки, но тяжело когда привыкла на своей!
 
добрый день! Нет еще! Они когда звонили сказали 30 сентября + задержка 2-3 дня! Вчера позвонили сказали до конца недели будет! Я отпишусь как заберу! Уже нетерпится...
 

betHOven

New Member
да напишите пожалуйста очень интересно как пройдет! С сегодняшнего дня ещё 20 к добавил в цене!
 

Сверху