как подружили бесключевой доступ и сигналку старлайн? А то подхожу нажимаю не открывается. Только с ключа машины

Всем привет! Подскажите пожалуйста как подружили бесключевой доступ и сигналку старлайн? А то подхожу нажимаю не открывается. Только с ключа машины.
 


Slave режим надо включить при программирование. На Pandora пишется - снятие с охраны slave режим при открывании со смарт ключа, или бесключевым доступом. Если только смарт ключом открываете, без брелка сиги, то по идее должен и бесключевой работать
 


4bjPUhZiMZA.jpg
 
Бро, была такая же херня!
Эта дрочь называется мягкая посадка))))
Работает не пойми как, лагает пипец, то не выключается то не открывается, только механически)
Убрал эту фигню на дилоере и сделали мне так, что завел - открыл, а машина глохнет и все!
Мне так удобнее, за то без лагов
 
У меня СтарЛайн работает все хорошо.подошел взял за ручку машина открылась и не глохнет,нажал на тормоз все приборки включились стали октивны.
 
Их подружили установщики старлайна. Реализация мягкой посадки. Комплектация elite 2wd МКПП. На автомате эта функция должна устанавливаться без проблем.
Дополнительно уже в самом приложении старлайн подключена функция "свободные руки". Теперь картина выглядит так: завела машину с приложения, подошла к машине, она считала метку и сама открылась. Так же закрывается. Потеряла метку, закрылась.
 

Сверху