как решить проблему. Как в движении полностью отключить ГУ., т.к. в тёмное время сильно отсвечивает хотя регулировка сбавлена на минимум. И вопрос

Lord

New Member
Подскажите пожалуйста как решить проблему. Как в движении полностью отключить ГУ., т.к. в тёмное время сильно отсвечивает хотя регулировка сбавлена на минимум.
И вопрос немного по другой тематике. Кто ставил зимнюю резину с высотой профиля 60, повлияло ли как то на курсовую устойчивость. У меня при скорости выше 100 стало уводить машину. Всё время приходится подруливать.
 


Hunk

New Member
можно отключить, нажав на крайнюю кнопку так называемую( вкл)долгим нажатием не отпуская и потухнет, но и музон играть не будет, только значки внизу экрана будут подсвечиваться .
 

Romeo

New Member
ну черный это не светлый, мне лично не мешает и в долгой ночной поездке бывал, все нормуль, каждому конечно своё
 

Boner

New Member
Можно отключить экран крайней правой кнопкой

https://youtu.be/39RLLCjPBoU?si=3x-HkEluPli2wIZR
 
а где отключенный экран? Вижу только светящийся экран при котором еще и музыка не будет играть) днем не так заметно, а ночью в таком виде он все равно в лицо светит
 
вы капризный))
Я живу в Мурманской области, у нас зимой полярная ночь с продолжительностью светового дня пару часов. Т. е. практически все перемещения в темноте и меня экран никогда не раздрожал +
 

Сверху