как то недавно я интересовался по поводу треснутой кнопки паркинг поменяет дилер по гарантии или нет, так вот при прохождении ТО1 указал на данный

Всем привет, как то недавно я интересовался по поводу треснутой кнопки паркинг поменяет дилер по гарантии или нет, так вот при прохождении ТО1 указал на данный дефект, они очень удивились такому дефекту но говорили что маловероятно что гарантийный случай, якобы механическое воздействие. Я в свою очередь направил жалобу на оф сайте хавейл про эту проблему, вчера поступил звонок от оф дилера попросили приехать сделать фотографии дефекта и составления акта о замене по гарантии.

6I4MkyTzz8M.jpg
 


Nandritaa

New Member
в том то и проблема что ленивый, пока под жопу пинка не получат ничего не хотят делать
 
добрый вечер... Подскажите пожалуйста, а в каком разделе на сайте можно написать письмо???... Присутствует стук в рулевом, дилер говорит, так и должно быть
 
да я тоже про это слышал, но сегодня гарантийщик прямо очень пристально все разглядывал и ничего не нашел, видно было что он очень хотел найти причину для отказа но увы не получилось, и когда ТО проходил один и менеджеров так по тихому проболтался что они в курсе таких заводских косяков.
 

Сверху