как установить и настроить андроид авто? При подключении сперва подключается после чего отключается и выдаёт ошибку. Автомобиль 2023 года выпуска

Pontorez

New Member
Всем доброго дня!!! Подскажите пожалуйста как установить и настроить андроид авто? При подключении сперва подключается после чего отключается и выдаёт ошибку. Автомобиль 2023 года выпуска сборка РФ, комплектация Элит 2WD.
 


Наш android auto очень чувствителен к качеству провода, я ехал на старом проводе, у меня каждые 10 минут зависал, провод поменял всё в порядке.
 
Проблема телефонов Honor и Huawei в отсутствии сервисов Гугла, андроид авто изначально гугловская разработка. Вот ответ из поиска: Можно ли установить Гугл на Хонор?

Gspace. Самый простой способ получить доступ к Гугл сервисам для Huawei или Honor – воспользоваться приложением Gspace. Скачать его можно прямо из AppGallery. Не потребуются root-права, подключать смартфон к кабелю и совершать лишние манипуляции.4 июн. 2023 г.
Работает это или нет, не знаю, у меня Samsung.
 

Fuzzy Logic

New Member
Да, я тоже перешел на Samsung, а лишние "заморочки" с установкой каких то там приложений и лишние затраты на покупку кабелей это огромный "минус" компании Huawei. Я уже писал об это, что Китай против Китая пошел. )
 
у меня Poco x5pro.
Скажи, этот андроид авто не будет работать без провода? И в чем отличие андроид авто и просто через блютуз
 
спасибо. Он подключается снизу как я понял, обычным шнуром. Потом через андроид авто всё настраивается? Просто впервые столкнусь с таким)
 
например источник навигации и музыки. Вы этим не пользуетесь? Если есть другой способ поделитесь! Я так ещё и яндекс + оплачиваю...
 
навигация - это чисто чтоб на большом экране видеть куда ехать?) Я прост привык, если место незнакомое, на приборку телефон ставить и от дороги не отвлекает и видно хорошо. Музло с телефона по блютуз, если хочется) а вообще я в восторге, что на экране можно кинчики с флешки ставить, вот это вообще мое почтение) по трассе когда едешь ночью - самое то)))
 

Сверху