Какая сейчас реальная цена на жулика полный привод в максимальной комплектации? И подскажите какие авто среди корейцев являются одноклассниками?

Добрый день.

Какая сейчас реальная цена на жулика полный привод в максимальной комплектации?

И подскажите какие авто среди корейцев являются одноклассниками? Крета и селтос или тусон и спорттейдж?
 


селтос так то на внешний вид ничего, но куча косяков и вариатор, а брать на автомате с движком 1.6 который не едет совсем. Ну хз . А новый туман за 3 ляма:)
 
это понятно что туссан дороже. Но там и класс другой чувствуется сразу. А наши хоть и напичканы, хоть и салон хороший, но все таки уровень креты и тд.
 
у нас например еще кодиак есть и там во всем чувствуется, что тачка классом выше. Шумка, музыка, подвеска, ну и мелочи. Туссан примерно такой же как кодиак
 
селтос кстати есть на турбо и роботе. Там около 180 сил. Но мне кажется у них таких моделей щас особо нет. Интересовался киа соул gt, там 1.6 турбо 200 сил на роботе. Нигде нет, когда привезут не ясно. Привозят раз в пару месяцев, забронировать нельзя, только оставить предоплату и надеяться, что распределят по приходу под тебя. Также со всеми интересными комплектациями. В наличии были одни бомжи на тряпке
 
у меня ваг джетта и Джолион…. Ну у джо шумка лучше у ваг ее нету разбирал сам…. Шум из за форм передка и может уплотнители похуже
 

Macho

New Member
вы думаете у всех машин ваг одинаковая шумка? Значит просто на вашей модели плохая шумка. Кодиак однозначно тише.
 

Screwtape

New Member
ладно каждому свое))) уплотнители решают много вот они у ваг однозначно лучше
 
Ну Крета явно проигрывает, устарела. У нас на работе есть Спорттедж, я бы свой Джулион на него не поменял бы, он меня не впечатлил.
 
если новый, то нашего джолиона и разве что на пустой спортэйдж на переднем приводе Хватит и на тряпочном салоне
 

billyvan

New Member
Что что, ну только не Крета, это полное убожество. От одного его вида уже тянет на рвоту.
 

Сверху