какие колодки лучше покупать ??? Скиньте пожалуйста ссылки колодки У кого на каком пробеге замена была ?

Здравствуйте подскажите пожалуйста какие колодки лучше покупать ???

Скиньте пожалуйста ссылки колодки

У кого на каком пробеге замена была ??
 


скрипы и биение на пробегах до 15к, сотни фотодоказательств в телеграмм группе, вы состоите ? Если нет могу ссылку скинуть, напишите там про колодки и вам расскажут/покажут, так же есть группа отдельно по колодкам не оригам, но лучше, ребята активно обсуждают все.
 
есть телеграмм.Проехал 30к без проблем)Вы за дисками ухаживаете?наверно битум убираете с них или металических вкрапления?колодочную пыль?
 
я про массы говорю, проблема реальна, у меня 22к пробега на этих колодках, я и вы это исключения, люди фото выкладывают с пояснениями, фактически колодки говно, не у всех, но в основном. Свою машину не беру т.к. одна из первых, хз как, но проблемы многих меня не коснулись > просто слежу и делаю выводы
 
https://www.wildberries.ru/catalog/124271958/detail.aspx?targetUrl=GP&size=218416220 HAVAL Тормозные колодки Jolion 4WD керамика передние
Вот такие себе поставил и много кто, огонь, вибрация прошла
 
у меня нет скрипа, обслужил тормоза, сменил смазку, намазал антискрипом и все Гуд, притоутся и увас пройдёт
 
?

jp0eUktztb0.jpg
 

Сверху